Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации

Проекты / Мониторинг культурных изменений

Информационные ресурсы

Тип:
Тема:

+
Дата с  
по  
Тип: Публикация
Тема: Повышение доступности информации и новые возможности её получения
Образование и повышение квалификации библиотекарей
Название: Альянс в развитии: судьба библиотечного проекта в коммерческом издательстве. Опыт выпуска профессиональной библиотечной литературы в Издательской группе «ГРАНД-ФАИР»
Дата: 12-06-2005
Автор: Казаченкова Л. А.
Аннотация: Сделана попытка анализа существующего в России рынка профессиональной библиотечной литературы, каналов ее распространения и характера выпускаемой продукции. Рассматривается политика и стратегия Издательской группы «ГРАНД-ФАИР» по обеспечению библиотек отраслевой литературой по библиотечному делу. В качестве примера приводится опыт реализации компанией Специального издательского проекта для библиотек.
Описание:
Опубликовано в сборнике материалов 12-й Международной Конференции КРЫМ 2005 «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса».
Ссылка: http://www.gpntb.ru/win/inter-events/crimea2005/disk/trud.html
Monitoring/kazachenkova_alliance.pdf (179,66Кб)
вернуться к поиску