Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


 

Поздравляем члена Российского комитета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» Е. Л. Кудрину с единогласным избранием на должность ректора КемГУКИ

 

2012-05-03

 

1 марта 2012 года на конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Кемеровского государственного университета культуры и искусств единогласно на должность ректора избрана Кудрина Екатерина Леонидовна (д.п.н., профессор, заслуженный работник культуры РФ, член Российского комитета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех»).

 

В выборах приняли участие 116 делегатов, единогласно проголосовавших за Кудрину Екатерину Леонидовну. Документы в комиссию по выборам ректора вуза подали: Клецов Ю. В. - заведующий кафедрой философии, права и социально-политических дисциплин КемГУКИ, Кудрина Е. Л. – и.о. ректора КемГУКИ, Шунков А. В. - и.о. проректора по научной и инновационной деятельности КемГУКИ. В Москве комиссией по аттестации кандидатов на должность ректоров федеральных государственных бюджетных образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации, на должность ректора КемГУКИ были аттестованы Кудрина Е. Л. и Шунков А. В.

 

Во время конференции Шунков А. В. снял свою кандидатуру в пользу Кудриной Е. Л., посчитав, что она более достойный кандидат на должность ректора Кемеровского государственного университета культуры и искусств.

 

 

Источник: Министерство культуры РФ