Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


    

Российский комитет Программы «Информация для всех» примет участие в конференции «Информационные технологии и решения для «Электронной России»
 
2007-05-31 (Москва)
 
7 июня 2007 года на пленарном заседании конференции «Информационные технологии и решения для «Электронной России»  (Ханты-Мансийск, 7-8 июня) состоится выступление Председателя Российского комитета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» Е.И. Кузьмина. Тема выступления «Программа ЮНЕСКО «Информация для всех» как реакция на вызовы глобального информационного общества».
 
Шестая межрегиональная конференция «Информационные технологии и решения для «Электронной России» пройдет под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Министерства информационных технологий и связи РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ. Цель конференции - обмен опытом в области внедрения и использования современных IT-решений, развитие и укрепление межрегиональных связей, выработка рекомендаций для повышения уровня региональной информатизации.
 
Для участия в конференции приглашены представители органов власти, бизнес-сообществ, научных и образовательных учреждений. Конференция приурочена к 10-летию информатизации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и проводится совместно с Федеральным агентством по информационным технологиям.
 
 
Ссылки: