Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


 

Конкурс на стажировку для представителей коренных народов в 2010 году

2009-18-09 (Москва)

 

Управление Верховного Комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) принимает заявки на участие конкурсе на Стажировку для представителей коренных народов по вопросам прав человека и международным стандартам по защите коренных народов, которая будет проходить в 2010 году.

Целью Программы стажировок для коренных народов является предоставление возможности коренным народам в изучении системы ООН и механизмов, имеющих отношение к правам человека, в общем, и к вопросам коренных народов в частности, для того, чтобы они могли помогать своим организациям и общинам в защите и поощрении прав своих народов.

Для участия в конкурсе приглашаются заинтересованных представителей коренных народов принять участие в стажировке. Для участия в конкурсе необходимо заполнить (включая части 1 и 2), подписать и отправить анкету в отсканированном виде по электронной почте по адресу fellowship@ohchr.org или по факсу: (+4122) 928 9066. Последний срок приема анкет на участие в стажировке 2010 г. – 30 сентября 2009 года.

Подробная информация о Программе на веб-сайте УВКПЧ

 

Источник: Бюро ЮНЕСКО в Москве