Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


    

Российский комитет Программы «Информация для всех» на конференции «Документально-информационное обеспечение государственных органов управления: современное состояние и перспективы развития»
 
2007-24-01 (Баку)
 
24-25 января 2008 г. в Баку (Азербайджан) проходит международная научно-практическая конференция «Документально-информационное обеспечение государственных органов управления: современное состояние и перспективы развития». По приглашению Управления делами Президента Азербайджанской Республики в работе конференции примут участие Председатель Российского комитета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» Е.И. Кузьмин и Исполнительный директор Межрегионального центра библиотечного сотрудничества С.Д. Бакейкин.
 
На конференцию в Баку приглашены руководители библиотечных и информационных институтов стран СНГ, ведущие специалисты в области документально-информационного обеспечения. В ходе конференции запланированы мероприятия, включающие проведение дискуссий, обмен опытом, проведение консультаций по координации межбиблиотечных связей в будущем.
 
Председатель Российского комитета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» Е.И. Кузьмин выступит на пленарном заседании конференции с докладом «Эффективная власть в контексте глобального информационного общества: взгляд на проблему с позиций Программы ЮНЕСКО «Информация для всех».
 
Конференция приурочена к пятилетнему юбилею образования Президентской библиотеки Управления делами Президента Азербайджанской Республики, который отмечался 23 января 2008 г.
 

Ссылки: