Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


    

VII Тверской социально-экономический форум «Информационное общество» приглашает к участию
 
2010-03-06
 
Ассоциация Менеджеров, Институт современного развития и Институт развития информационного общества приглашают принять участие в VII Тверском социально-экономическом форуме «Информационное общество», который состоится 7-8 июля 2010 года в Твери. Форум имеет статус общероссийского мероприятия и организуется при официальной поддержке Администрации Президента РФ и Администрации Тверской области.
 
Целью Форума является обсуждение текущего состояния  и планов развития информационного общества и формирование электронного правительства в Российской Федерации, анализ выполнения национального плана реализации Стратегии развития информационного общества в РФ.

Ключевыми вопросами для обсуждения в рамках программы Форума станут:
  • результаты выполнения национального плана реализации Стратегии развития информационного общества в РФ до 2011 года;
  • подготовка региональных программ и планов развития информационного общества и формирования электронного правительства;
  • проект программы развития информационного общества в РФ на 2011-2018 гг.
 
К участию в Форуме приглашаются представители российских регионов, которые составят более 70% от общего числа делегатов. В Форуме также примут участие представители международных организаций и иностранных государств для обмена опытом в сфере развития информационного общества и электронного правительства.
 
Выставка, которая проходит в рамках Форума станет площадкой для демонстрации инновационных решений в сфере ИКТ, прежде всего, на региональном уровне, и объединит в своей экспозиции ведущие разработки и образцы реализации проектов в области информационных технологий.

 
Подробнее: