Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


 

Председатель Межправительственного совета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» Кароль Якубович: Первое совещание национальных комитетов Программы прошло с чрезвычайным успехом

 

2009-25-12 (Варшава)

 

Публикуем благодарственное письмо председателя Межправительственного совета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» Кароля Якубовича, направленное председателю Российского комитета Программы, президенту Межрегионального центра библиотечного сотрудничества Е.И. Кузьмину по итогам работы Первого совещания национальных комитетов Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» (Москва, декабрь 2009 г.).

 

 
Letter of Mr. Jakubowicz, IFAP Chair

 

 

Неофициальный перевод:


 

ЮНЕСКО
Программа «Информация для всех»
Варшава, 15 декабря 2009 г.
 
Председателю Российского комитета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех», президенту Межрегионального центра библиотечного сотрудничества
Г-ну Евгению Кузьмину
Москва
Россия
 
Дорогой Евгений!
 
Наше Первое совещание национальных комитетов Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» (Москва, 7–8 декабря 2009 г.) прошло с чрезвычайным успехом. Я хотел бы от лица всех его участников, а также Бюро Межправительственного совета Программы выразить самую искреннюю благодарность Вам и Вашим коллегам из Российского комитета Программы и Межрегионального центра библиотечного сотрудничества за то, что вы взяли на себя организацию и проведение этого мероприятия и обеспечили нам превосходные условия для работы. Усилия вашего Комитета, Межрегионального центра библиотечного сотрудничества, а также ваших щедрых спонсоров и соратников позволили сделать данную встречу важной вехой в истории Программы ЮНЕСКО «Информация для всех».
 
Впервые представителям национальных комитетов Программы была предоставлена возможность встретиться и обсудить их роль в реализации Программы. На всех нас произвели глубочайшее впечатление деятельность вашего Комитета, объем выпускаемых вами изданий и тот факт, что вы ведете работу на всей территории страны, в том числе в регионах Сибири.
 
Участники совещания были окружены всяческой заботой и высоко оценили ваши действия. Внимание к гостям и уровень организации превзошли все наши ожидания. Ваша работа была продуктивной и высокопрофессиональной.
 
Надеюсь, что Российский комитет Программы «Информация для всех» продолжит свою достойную деятельность и будет содействовать развитию Программы в целом.
 
 
С наилучшими пожеланиями,
Кароль Якубович,
Председатель Межправительственного совета
Программы ЮНЕСКО «Информация для всех»